Чем бы заняться????????

И снова здрасьте)))
В ебаные времена коронавируса(кстати, всегда думал, что пишется правильно коронОвирус, но мои здравые мысли были разбиты), все сидят дома и надо чем-то заниматься. Я человек такой, сидеть - значит деградировать, нельзя, надо шевелиться, а то заржавеешь...
Что есть в голове, давайте я поделюсь и мы решим чем будем заниматься, ну либо всем по-немногу и в итоге нихуя ничего не доведем до конца, как и бывает всегда, азазазаз...
Заебало нищеебство, надоело безденежье, есть пара идей, сообразить на активы, я как человек из IT сферы, вижу пару идей:
1) Запилить игруху(начать с простой аркады), и попробовать сунуть ее в плеймаркет и немного монетизировать.
2)Запилить какой нить сайт, залить в него говноконтента, который можно ебнуть с других сайтов и повесить рекламу. На самом деле из опыта, можно попасть в АГС(автобан говносайтов) поисковиков и все. Ну либо можно запилить площадку и по какой нибудь тематике писать постики 2а раза в неделю и по достижению 300 уникальных посещений в сутки(а именно столько нужно для того, чтобы повесить рекламу) и попробовать монетизироваться.
3)Пилить канал на ютубике, с теми же условиями, что и по сайту. Мы можем обсудить контент...
4)Ну и 4я идея, так, для души, знакомый предложил сделать балисту, которая будет ебашить арбузами по соседям, шучу, не арбузами))) Можно ебашить соседние участки и завоевывать новые территории, которые потом можно реализовывать:)
Идей много, нет времени только. В общем уже начали заниматься всем по-маленьку, вот материал начала начал))))
В общем, просто мысли вслух. Скорее всего заебет все еще не начавшись и забудется. Да и статьи писать перестану))))Хехехе(зловещий смех)
Вот скрины со всякого
Перс с будущей игрухи, наброски

Катапульта-балиста! Устроим беспределлллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сраные маски не помогают без очков))))ы))) На самом деле, эти маски не спасают от текущего дерьма, что летает вокруг. Берегите себя!!!

скачать dle 12.1
+ 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    uncleMaster 10 июня 2020 10:29
    + 0 -
    В общем, с игрухой по пизде все пошло, челика не нарисовали, писать лень, все пошло к хуям))) Катапульта стрельнула себя тоже в сторону хуя))) Говносайт, блин, идея хороша, времени нифига нет. Я наверное составлю себе план постов, и буду постить инфу согласно его, если проебусь - бейте меня ногами. Теперья буду много материться и не буду зачеркивать и в видосах не буду запикивать, но это не точно)))

    --------------------
    Даешь свободу мыслей!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив